Chat and travel with fun!

This user is going to

Madagascar
Anytime

I'm looking for a: Woman

Накопилось много желания отдохнуть как следует - бизнес, работа, и бывшие и рухнувшие отношения, не позволяли серьёзно/надолго куда-либо летать последний год. Одному скучно (ненавижу отдыхать один), поэтому ищу попутчицу.

Сразу честно признаюсь, что совместное путешествие рассматриваю как возможность завязать постоянные отношения. Ведь как писал Марк Твен: "Самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать". В связи с этим попутчицу ищу незамужнюю, возрастом 22-32 лет.

Ко времени я не привязан, поэтому могу в любое время. Направление не важно. Лишь бы было интересно.

Кратко о себе: Воспитанный. Галантный. Всесторонний. Умный. Харизматичный. Адекватный. Спокойный. Эрудированный. Начитанный. Грамотный. Опытный. Честный. Веселый и находчивый. Творческий. Нормальный. Ах да - скромный :) Фотографии в моём профиле свежие, им не более 2х месяцев. Два высших образования. Три языка. Дизайнер до мозга костей. Рекламист и маркетолог. Профессионально фотографирую. Танцую латинские танцы. Разбираюсь в IT и робототехнике. Играю на фортепиано. Играл в КВН. Имел свою рок-группу. Разбираюсь в моде. Изучал психологию и философию. Не пою, но имею идеальный слух. Пол-жизни носил длинные волосы. Публикую статьи, увлекаюсь журналистикой. Заканчиваю вторую книгу. Всё это сообщаю Вам для того, чтобы было понятно, что со мной легко и общаться, и тусить, и серьёзничать, и веселиться, и путешествовать, и под звёздным небом тупить.

Просьба писать не только "Привет", а начинать знакомство с информации о себе. Идеально даже давать ссылку на Instagram, Facebook или VK (я не аноним, в отличие от многих тут, ни от кого не прячусь, и сам о себе тоже ничего не скрываю).

Purpose of Travel: Beach break, Sightseeing, Short/weekend break

Finances: I can pay for everyone

User info

Андрей
44 years old, Moscow, Russian Federation