Chat and travel with fun!

This user is going to

Germany
Anytime

I'm looking for a: Woman

Добрый день!

Спасибо, что уделили время и заглянули на мою страничку.
Пишите тут или в инстаграмм -markel6512.

В поисках попутчицы до 30 лет, которая готова сейчас или после нового года,построить планы на отдых, начиная с февраля 2020г.

На февраль рассматриваю теплые направления, чтобы побыть на солнышке и искупаться. От 7 до 10 дней
С апреля можно рассмотреть Европу тоже от 7 до 10 дней. Предпочтительней взять авто в аренду и поездить по интересным местам и городам.

-Финансы строго по договоренности, без спонсорства.

Нужна адекватная попутчица, легкая на подъем, без эгоизма и капризов, с элементарной заботой друг о друге и которая не любит сидеть на месте и просыпаться в обед). Не нарушаю границы личного пространства и спокойно уживаюсь на одной территории и в одном номере.
Есть большой опыт поездок с данного сайта. На вопрос, а почему не поедешь с тем, с кем ездил? Отвечаю- эти люди или не могут или появилась личная и семейная жизнь.

Буду рад знакомству и с теми, кто не любит проводить выходные дома и готовы рассмотреть путешествия по ближайшим городам России, выехав вечером в пятницу и вернувшись в воскресенье.

Если есть кто из СПБ, Нижнего Новгорода, Минска, Екатеринбурга- буду рад знакомству. Очень нравятся эти города и с удовольствием вернулся бы ещё раз туда, но готов открыть для себя и другие города, если найдется человек, который с радостью встретит и будет на время приезда со мной. Верю в дружбу между городами и людьми, как это было у наших родителей, когда тебя встречали на вокзале или в аэропорту и были с тобой на время приезда.

Пишите, буду рад знакомству.

Purpose of Travel: Beach break, Road trip, Sightseeing

Finances: Each person pays for himself/herself

User info

Александр
38 years old, Moscow, Russian Federation

This user is also going to visit