Приглашаю присоединиться к авто путешествию Москва - Липецк
старт 12 или 13 октября.
После Липецка - придумаем куда дальше)))
о себе:
Хожу, дышу, люблю! Часто на природе и в путешествиях! Хожу в походы, организую похожы, люблю жиьь как в квартире, так и в палатке, но желательно, чтобы это был мелктй песочек на побережье океана)) Сосновый бор тоже хорошо))