대화를 나누고 즐겁게 여행하세요!
Анастасия
35 살, Saint Petersburg, Russian Federation

내 정보

Я искренняя,душевная,романтичная,требовательная,многогранная личность,глубокая,эмпатичная,серьезная,бываю строгая и жесткая,но это кто и что заслуживает.
Я Люблю:музыку,кино,театр,танцевать,оперу,музеи,искусство,живопись,прогулки,хорошие рестораны и я сама люблю готовить,романтику,яркие эмоции и впечатления,саморазвитие,природу,океан ,горы,путешествия,шопинг,дорогие и роскошные подарки, итак далее.
Мне нравятся,только состоявшиеся,статусные-богатые мужчины(включайте пожалуйста критическое мышление),ибо у меня у самой всё хорошо,но при этом естественно должны быть эмоции и чувства,любовь,совпадение и по другим качествам и чтобы вместе было комфортно и хорошо.
Без подтверждённого фото в анкете -без ферефицированного и проверенного фото и телефона в анкете -не общаюсь!
Лучше начать с рассказа о себе и цель знакомства-без этого не общаюсь!

나에 대한 몇가지 정보

  • 성적 취향: 이성애자
  • 구사하는 언어: 이탈리아어, 러시아어
  • 내가 찾는 사람은: 친구, 모험, 소울메이트
  • 흡연: 아니요
  • 음주 습관: 가끔
  • 교육: 대학
  • 키: 160 cm (5' 03") 체중: 53 kg (117 lb) 체격: 보통
이전 보기