Chat and travel with fun!
Оля
30 years old, Moscow, Russian Federation

About me

Sorry, I don't answer to likes without any messages from foreighners, because you are judging just by photos, that's not interesting for me.

Привет!
Ищу спутников для недолгих путешествий)
Хотелось бы найти приятного адекватного молодого человека для совместных путешествий в дружеских отношениях, либо компанию разнополых друзей для тех же целей.
Интересуют в принципе любые страны, кроме Турции-Египта-Таиланда. Больше всего привлекают: Швеция, Финляндия, Германия, Франция, Италия, Нидерланды, Австрия, Бельгия, Дания, Ирландия, Швейцария, Англия, Япония, США.
Я работаю по выходным, поэтому удобнее всего мне ездить по будням. Более длительные поездки теоретически тоже возможны, но тогда надо брать отпуск, а это сложнее.
По возможности интересуют наиболее бюджетные варианты.
В поездке я бы хотела гулять по городу, посещать интересные и красивые места. Если вы хотите валяться на пляже целыми днями, это не ко мне) Но и активные виды спорта - тоже.

Немного обо мне:
Я добрый и понимающий человек, люблю книги, хорошие фильмы, гулять и путешествовать. В собеседнике ценю адекватность, интеллект, способность к самоиронии и нормальному восприятию черного юмора. Честность, культурность и воспитанность, но при этом не моралфажество.
Если вы ищете себе в компанию горячую сексуальную цыпу, вряд ли это ко мне, особенно учитывая, что я указала выше на дружескую поездку) А вот если вам нужен уютный ламповый компанейский спутник, который разделит с вами радость новых впечатлений, с которым можно быть самим собой, обмениваться шутками, но при этом это будет не какой-то мужик, а милая девушка - пишите, буду вам рада))

Пс: в новогодние праздники я работаю, ближайшие поездки возможны с середины января примерно.
Ппс: действующих виз нет, перед поездками надо будет делать.

Just a few more things about me

  • Sexual orientation: Heterosexual
  • I speak: English, Russian
  • I'm looking for: Friends, Adventure
  • Smoker: No
  • Drinking habits: Sometimes
  • Education: University
  • Income: Steady low income
  • Height: 176 cm (5' 09") Weight: 52 kg (115 lb) Build: Slim

Visited countries

Russian Federation
Show previous